воскресенье, 23 июня 2013 г.

Записки сумасшедшего.

      В общем-то привет. В который раз начинаю блог, и честно говоря, с каждым разом все сложнее. Начинать всегда сложнее, но нужно делать такие усилия над собой, чтобы достичь чего-то, а не оставаться всё такой же ленивой жопкой.. Пишу эти строчки и волнуюсь: найдут ли они своего читателя?Мне так хочется на этот раз осуществить все мои планы, а их очень много.

        Вообще, я так скучала по всей этой писанине,ничего не доставляет мне большего кайфа. Серьёзно. Это как "наркотик"-написал пару строчек и всё! Ты уже во власти блога, всё строчишь и строчишь. (!) Вызывает сильное привыкание, люди, прежде чем заводить блог, хорошо подумайте, тяжёлая "зависимость" обеспечена. Только потом не говорите, что я вас не предупреждала. Но ведь и правда, так приятно высказывать свои мысли и знать, что они каким-то способом смогут достучаться до другого человека. А благодаря комментариям читателей, мы, блогеры, светимся от счастья. Не описать словами, что испытываешь, когда другого человека зацепило то, что ты написала.

       Мне нравится делится своими мыслями, чувствами с другими людьми. Возможно,эта моя "особенность" меня и погубит. Ну а почему нельзя быть более открытыми?Серьёзно, так намного проще. Высказывать то, что думаешь и чувствуешь не всегда к месту, но и держать в себе этот спектр эмоций не стоит, возможно, именно поэтому я и завожу блог. Надо куда-то изливать свою душу и знать, что это не просто в пустоту, а что это читает другой человек, что он понимает твои чувства и может быть видит в этом себя. Люблю читать блоги таких же девушек как я, они все как открытая книга, все естественны, такие какие есть. Думаю, что в письме легче выразить свои мысли, чем на словах: нет никакой скованности и тем более нет взгляда типа "ЧТО ЗА ФИГНЮ ЭТА ДЕВУШКА НЕСЕТ?!".

         Наверное уже понятно, что я очень люблю блоги. Каждый блог-увлекательная книга. У моей было бы название "Записки сумасшедшего". И да, если этот сумбурный поток мыслей кто-то дочитал до конца, поздравляю, возможно вы даже сможете его переварить. 

4 комментария:

  1. Важно, чтобы были мысли, идеи, и желание развиваться. Умение прочувствовать и заинтересовать. Ты все верно говоришь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:)Радовалась твоему комментарию, как 5-летняя девочка).

      Удалить
  2. Продолжайте писать ваш блог. Пробуйте писать обо всем, что вам интересно: у вас и у вашего блога вырастут крылья и откроется второе дыхание.
    Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, буду стараться:). И вам тоже удачи!

      Удалить